<ins id="dzeos"></ins>
<ins id="dzeos"></ins>
  • <tr id="dzeos"></tr>
    <kbd id="dzeos"></kbd>
    1. 位置:首頁 > 列車時刻首頁 > 河南列車時刻 > 洛陽站火車時刻表查詢

      洛陽站列車時刻表

      洛陽火車時刻表目前有183條火車運營線路經過,主要指標包括列車車次、始發站終點站名稱、到達時間、發車時間、累計用時、累計距離等。
      • 車次/車型
        發/到站
        始發/到達時間
        經過站
        經過時間
        停留
      • 1149
        普快
        寶雞
        連云港東
        16:04
        09:51
        洛陽
        23:44
        00:12
        -1412分鐘
      • 4705
        普快
        洛陽
        南陽
        11:12
        14:47
        洛陽
        11:02
        11:02
        -
      • 4706
        普快
        南陽
        洛陽
        10:57
        15:04
        洛陽
        15:03
        15:03
        -
      • 4707
        普快
        南陽
        洛陽
        10:57
        15:04
        洛陽
        15:03
        15:03
        -
      • 4708
        普快
        洛陽
        南陽
        11:12
        14:47
        洛陽
        11:16
        11:16
        -
      • K1129
        快速
        寶雞
        煙臺
        10:20
        10:51
        洛陽
        18:13
        18:16
        3分鐘
      • K1130
        快速
        煙臺
        寶雞
        13:13
        14:55
        洛陽
        10:29
        10:32
        3分鐘
      • K1131
        快速
        煙臺
        寶雞
        13:14
        14:55
        洛陽
        06:42
        06:46
        4分鐘
      • K1132
        快速
        寶雞
        煙臺
        10:20
        10:51
        洛陽
        18:13
        18:16
        3分鐘
      • K1142
        快速
        啟東
        洛陽
        08:23
        23:37
        洛陽
        23:37
        23:37
        -
      • K125
        快速
        長春
        西安
        13:42
        20:44
        洛陽
        15:16
        15:21
        5分鐘
      • K126
        快速
        西安
        長春
        22:36
        06:00
        洛陽
        03:53
        03:57
        4分鐘
      • K127
        快速
        西安
        長春
        22:36
        06:00
        洛陽
        03:53
        03:57
        4分鐘
      • K128
        快速
        長春
        西安
        13:42
        20:44
        洛陽
        15:16
        15:21
        5分鐘
      • K131
        快速
        深圳東
        蘭州
        10:30
        06:01
        洛陽
        15:10
        15:15
        5分鐘
      • K134
        快速
        深圳東
        蘭州
        10:30
        06:01
        洛陽
        15:10
        15:15
        5分鐘
      • K1347
        快速
        西安
        深圳
        14:30
        20:00
        洛陽
        20:05
        20:09
        4分鐘
      • K1348
        快速
        深圳
        西安
        08:00
        13:10
        洛陽
        07:39
        07:45
        6分鐘
      • K1349
        快速
        深圳
        西安
        08:00
        13:10
        洛陽
        07:33
        07:39
        6分鐘
      • K1350
        快速
        西安
        深圳
        14:36
        20:00
        洛陽
        20:13
        20:18
        5分鐘
      1 2 3 4 5 6 7 8 下一頁 末頁
      久久久久黄,午夜A级毛片小说,91精品国产综合久久久久五月天