<ins id="dzeos"></ins>
<ins id="dzeos"></ins>
  • <tr id="dzeos"></tr>
    <kbd id="dzeos"></kbd>
    1. 位置:首頁 > 列車時刻首頁 > K527次列車時刻表

      南京到廣州K527次時刻表

      K527次快速旅客列車:從南京到廣州,本次列車途經23站,總里程為1988公里,K527次列車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
      • 站次
        車站
        到站時間
        發車時間
        經過時間
        行駛里程
        停留
      • 始發站
        南京
        14:38
        14:38
        -
        -
        -
      • 第2站
        鎮江
        15:18
        15:21
        00:40
        0KM
        3分鐘
      • 第3站
        丹陽
        15:39
        15:42
        00:18
        0KM
        3分鐘
      • 第4站
        常州
        16:11
        16:14
        00:29
        0KM
        3分鐘
      • 第5站
        無錫
        16:41
        16:45
        00:27
        0KM
        4分鐘
      • 第6站
        蘇州
        17:13
        17:16
        00:28
        0KM
        3分鐘
      • 第7站
        上海南
        18:53
        19:13
        01:37
        0KM
        20分鐘
      • 第8站
        杭州南
        21:38
        21:44
        02:25
        0KM
        6分鐘
      • 第9站
        諸暨
        22:21
        22:24
        00:37
        0KM
        3分鐘
      • 第10站
        金華
        23:26
        23:35
        01:02
        0KM
        9分鐘
      • 第11站
        衢州
        01:11
        01:15
        01:36
        0KM
        4分鐘
      • 第12站
        上饒
        02:42
        02:47
        01:27
        0KM
        5分鐘
      • 第13站
        鷹潭
        03:55
        04:02
        01:08
        0KM
        7分鐘
      • 第14站
        吉安
        07:41
        07:47
        03:39
        0KM
        6分鐘
      • 第15站
        泰和
        08:10
        08:14
        00:23
        0KM
        4分鐘
      • 第16站
        興國
        09:04
        09:08
        00:50
        0KM
        4分鐘
      • 第17站
        贛州
        09:55
        10:25
        00:47
        0KM
        30分鐘
      • 第18站
        大余
        12:27
        12:33
        02:02
        0KM
        6分鐘
      • 第19站
        南雄
        13:12
        13:16
        00:39
        0KM
        4分鐘
      • 第20站
        始興
        13:36
        13:40
        00:20
        0KM
        4分鐘
      • 第21站
        丹霞山
        14:01
        14:04
        00:21
        0KM
        3分鐘
      • 第22站
        韶關東
        14:37
        14:43
        00:33
        0KM
        6分鐘
      • 終點站
        廣州
        17:10
        17:10
        02:27
        0KM
        0分鐘
      久久久久黄,午夜A级毛片小说,91精品国产综合久久久久五月天