<ins id="dzeos"></ins>
<ins id="dzeos"></ins>
  • <tr id="dzeos"></tr>
    <kbd id="dzeos"></kbd>
    1. 位置:首頁 > 列車時刻首頁 > K269次列車時刻表

      北京豐臺到洛陽K269次時刻表

      K269次快速旅客列車:從北京豐臺到洛陽,本次列車途經11站,K269次列車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
      • 站次
        車站
        到站時間
        發車時間
        經過時間
        行駛里程
        停留
      • 始發站
        北京豐臺
        20:47
        20:47
        -
        -
        -
      • 第2站
        涿州
        21:26
        21:29
        00:39
        0KM
        3分鐘
      • 第3站
        高碑店
        21:43
        21:46
        00:14
        0KM
        3分鐘
      • 第4站
        保定
        22:28
        22:35
        00:42
        0KM
        7分鐘
      • 第5站
        定州
        23:12
        23:24
        00:37
        0KM
        12分鐘
      • 第6站
        石家莊
        00:19
        00:25
        00:55
        0KM
        6分鐘
      • 第7站
        邯鄲
        02:03
        02:06
        01:38
        0KM
        3分鐘
      • 第8站
        新鄉
        04:05
        04:11
        01:59
        0KM
        6分鐘
      • 第9站
        焦作
        05:02
        05:06
        00:51
        0KM
        4分鐘
      • 第10站
        濟源
        06:07
        06:10
        01:01
        0KM
        3分鐘
      • 終點站
        洛陽
        07:24
        07:24
        01:14
        0KM
        0分鐘
      久久久久黄,午夜A级毛片小说,91精品国产综合久久久久五月天